Mitarbeiter

Heribert Schlüter
Dipl.-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung
Tel: 02271 – 47 15 15
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: h.schlueter@steuerberatung-bergheim.de

Zum Werdegang von Heribert Schlüter

Dr. Udo Delp
Dipl.-Kaufmann, Steuerberater
Steuerberatung, Insolvenzverwaltung und Vermögensberatung
Tel: 02271 – 47 15 11
Fax: 02271 – 47 15 25
E-Mail: zentrale@steuerberatung-bergheim.de

Edith Sarrazin
Sekretariat
Tel: 02271 – 47 15 0
Fax: 02271 – 47 15 25
E-Mail: zentrale@steuerberatung-bergheim.de

Angelika Großmann
Steuerfachangestellte
Einkommensteuer, Jahresabschluss
Tel: 02271 – 47 15 27
Fax: 02271 – 47 15 25
E-Mail: a.grossmann@steuerberatung-bergheim.de

Ingo Stadelmeyer
Bilanzbuchhalter
Finanzbuchhaltung,
Lohnbuchhaltung, Baulohn
Tel: 02271 – 47 15 22
Fax: 02271 – 47 15 25
E-Mail: i.stadelmeyer@steuerberatung-bergheim.de

Tanja Hirsch
Bürokauffrau
Finanzbuchhaltung
Tel: 02271 – 47 15 13
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: t.hirsch@steuerberatung-bergheim.de

Tanja Teichmann
Bürokauffrau
Finanzbuchhaltung
Tel: 02271 – 47 15 26
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: t.teichmann@steuerberatung-bergheim.de

Britta Kerroumi
Dipl.-Kauffrau
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
Tel: 02271 – 47 15 18
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: b.kerroumi@steuerberatung-bergheim.de

Petra Liskam
Industriekauffrau
Lohnbuchhaltung, Baulohn
Tel: 02271 – 47 15 12
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: p.liskam@steuerberatung-bergheim.de

Karim Hayit
Steuerfachangestellter
Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
Tel: 02271 – 47 15 19
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: k.hayit@steuerberatung-bergheim.de

Ingrid Moser
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung
Tel: 02271 – 47 15 26
Fax: 02271 – 47 15 25
E-Mail: i.moser@steuerberatung-bergheim.de

Fabian Schwister
Auszubildender zum
Steuerfachangestellten
– 3. Lehrjahr –
Tel: 02271 – 47 15 19
Fax: 02271 – 47 15 35
E-Mail: f.schwister@steuerberatung-bergheim.de